ВИка:
Платья клевые, качество супер, швы все ровненькие. Мы очень довольны обновами.С размерами все ОК! Я себе платье заказывала Сарафан на запах бирюза Артикул: 1011 р-р 44, он идет как 44-46 р-р, придется с верху чуть-чуть лямки прихватить, так что если кто будет заказывать, можно на размер меньше. Колокольчик вообще оболденное платье, миленькое такое, все недостатки фигуры скрывает.
***
Жена-Евгена:
платье-колокольчик бирюзового цвета- велико! Сижу рыдаю с пятницы . Платье супер- материальчик, цвет, пошив,вобщем всё понравилось а вот с размером я что то погорячилась-вообще то по их размерной сетке я подхожу под 48 размер(ОБ 102, ОГ 96), но платье оказалось велико, как на вешалке , ещё материал тянется- это для тех, кто заказывать будет
***
НадюШка:
Я в восторге! Размер в размер! Брала розовое с полосками и платье-колокольчик бирюзовый цвет! Всё как на меня шили))) Даже покритиковать не за что!
***
Василек:
Забрала сегодня своё платьице Весна сирень! Изумительное!!! Цвет и ткань очень нежные...отличная вещица...
А я прям вся в печали - велико и на мой "метр с кепкой" (160)- длинно. Написано р-р 40, но точно на 42 р-р пойдёт.
Принесла на работу девчёнкам померить, вдруг понравится кому-то - В ОЧЕРЕДЬ НА ПРИМЕРКУ ВСТАЛИ!

***
Пуся:
Весна Сирень.
+ безумно красивое
+ очень нежное, женственное
+ размер в размер

- мнется на поясе, где ремешок проходит
- надо приспособится ремешок этот застегивать (принципе это и не минус)
- статическое электричество ("пристает" к ногам)

Веточка белое
+ эффектное
+ прекрасно сшито
- белый цвет и длинный рукав смущает
- достаточно плотненький трикотаж

***
Lula^
Заказывала себе платье Арт. 1007 р. 48 с процентами цена получилась - 1760 р. - что на 1840 руб. дешевле чем в интернет магазине поставщика. Для меня эта разница в цене показалась крайне приятной
Теперь о платье: качество мне очень понравилось как материала, так и пошив. Нитки не торчат, строчки крепкие. Цвет полностью совпадает с фото. Идет размер в размер. В эту модельку просто влюбилась с первого взгляда.
Всем советую попробывать эту фирму. В моем гардеробе это платье будет пользоваться большим спросом http://www.onatej.ru/platje_s_otdelkoy-1007-1.html

***
zimakaig
Я брала вот это платьице http://www.onatej.ru/sarafan_na_zapah-1011-4.html и могу сказать, что оно стало одним из самых красивых в моем гардеробе! А платьев у меня - ближе к сотне
Получила платье Принцесса бирюза 1013. Оригинальная модель! Сидит превосходно! Как говорится "и в мир и в пир". Я очень довольна! Спасибо!
***
Лельчик
Сарафан Лолита-2 красная лилия 1020 просто восторг!!! Очень яркое нарядное! В таком не возможно остаться не замеченой Я в него оделась и просто влюбилась Минут 10 и так и этак пред зеркалом вертелась, даже самой смешно стало, как ребёнок Я наверное так крутилась только в свадебном платье Сын 4-х лет сказал, Гладь давай быстрее... мы сегодня же пойдём гулять в этом наряде и ни как иначе.Тоже влюбился в красивую маму Боюсь папе показывать, а то наоборот дома запрёт...
По размеру село идеально, да и учитывая, что это сарафан-халатик на пояске, по другому и не могло получиться. По качеству тоже претензий нет. Заказывайте не пожалеете

***
Мальвинка
удивил Артикул: 2001 кружевной топ, края не обработаны, на картинке посмотрела - так же как в живую не обработаны! очень нежная сеточка, аккуратней с ним надо
Артикул: 1008 колокольчик - просто шедевр! хит! и в пир и в мир, я в восторге! коралловый цвет очень освежает!
Артикул: 1003 Платье ассиммертичное с кружевами - очень элегантное, прям зацепило! понравилось!
Артикул: 1017 Виола - невесомые! нежные, женственные красотули!
Артикул: 1011,1020 и 1022 - сарафаны на запах - грудь не вываливается, всё очень аккуратно обтягивает и подчёркивает! не вульгарно! и мужчины вас точно заприметят! и кружиться в нём хочется! юбка солнышком! )) очень приятные ощущения. все платья смотрятся не хуже, чем на картинке! достойно! и сшиты аккуратно я очень довольна!

***
с.таня
Забрала сегодня платье: Платье Кружевное лето солн. зеленый 1018, очень понравилось, немного волновалась по размеру, у меня преходный 42 - 44, заказала 42 и не прогадала, думаю р.44 был бы великоват, ткань тонкая, приятная, кружево было не зеленое, а желтое, об этом предупреждали, но это не испортило платье, оно стало действительно "солнечное"
***
Готимона
Заказывала платье Артикул: 1008 колокольчик. Цвет бирюзовый. Цвет красивый, платье тоже, но оно мне показалось чуть маломерит в груди. Мой размер 48-50 ререходный. Вещи покупаю 48 размера. Но здесь размер соответствует переходному 46-48 либо с небольшой грудью. Потому что в груди сильно в натяг. А сам силуэт платья очень удачный, ни намека, что на талии и животе есть большие недостатки
***
oksy1703
Заказывала Платье Весна молочное 1014 48 размер, село все замечательно.
Определяясь с размером, ориентировалась больше на обхват бедер - 104 см ( грудь - 94, талия - 76).
Качество и цвет соответствуют заявленным.
Вобщем, я в восторге

***
kiee
Купила платье Артикул: 1008 колокольчик. Цвет бирюзовый- 48 размер. Мой размер 48-50 (верх-48, бедра-50). Верх частенько покупаю и 50 размера, чтоб не в обтяг. Но фасон этого платья предполагает верх в размер (мой размер бюста 75-80С). Решилась на 48. и не ошиблась!!!!!! В груди не свободно, но и не сильно узко, мне комфортно. Да, и материал не тянется! (при своем выборе с размером я делала на это ставку, прочитав в одном из отзывов) На мой взгляд если бы 50 взяла, утонула бы в плечах, они свободноватые даже и в 48 размере.
В общем девочки кто любит носить вырезы лодочкой, приспущенные плечи - эта модель для вас. К тому же и в талии-бедрах все все скрывает. На работе комплименты сыпались со всех сторон.
Может где то и сильно подробно написала, но только чтоб вам в дальнейшем легче было определится с размером

***
yalta767
вот и мое обещанное фото Сарафан Лолита 1010. У меня размер серединка между р-р 44-46.заказала р46. на платье р-р указан 44,46. цвета такие же сочные как на картинке.

***
Наталья
Девочки, платье "Веточка" брала 44 размера. У меня четкий 46, но так как это трикотаж, я взяла 44. Еще учитывала свой рост - 158 см.
Мне "Веточка" тоже очень нравится, хожу в нем на работу часто. Тепло и комфортно. Стирается отлично, гладить не надо - как раз мой вариант